Vorstand

Startseite > Über uns

Vorsitzender

Jürgen Kuhl

E-Mail: juergen.kuhl@tvhersel.de

Jürgen Kuhl

Stellv. Vorsitzende

Alice Worbel

E-Mail: alice.wrobel@tvhersel.de

 

Geschäftsführer und Männerturnwart

Hans-Joachim Herrmann

E-Mail: achim.herrmann@tvhersel.de

 

Kassenwartin

Mareike Kuhl

E-Mail: mareike.kuhl@tvhersel.de

 

Kassenwartin (Mitgliederverwaltung)

Kerstin Westphal

E-Mail: kerstin.westphal@tvhersel.de

 

Frauenturnwartin für Uedorf

Andrea Kuhl

E-Mail: andrea.kuhl@tvhersel.de

Andrea Kuhl

Frauenturnwartin für Hersel

Erni Müller

 

Kinder- und Jugendturnwartin

Nicole Krzywinski

E-Mail: nicole.krzywinski@tvhersel.de

 

Kursbetreuerin

Johanna Reichelt

E-Mail: hanny.reichelt@tvhersel.de

Johanna Reichelt

Beisitzerin

Kristina Westphal

E-Mail: kristina.westphal@tvhersel.de

 

Beisitzer

Lothar Kalker

 

Beisitzerin

Doris Asmus

 

Beisitzerin

Daniela Wetter

 

Beisitzer

Norbert Wrobel

E-Mail: norbert.wrobel@tvhersel.de

 

Schriftführer

Holger Krispin

E-Mail: holger.krispin@tvhersel.de

 

Startseite > Über uns